Johannes HEWEL *
(Geisenheim 1947 - 2009 Schwäbisch Hall) 3 Lithografien u. a. "Das Paar" jeweils unten rechts signiert, Farblithografie E. A., je ca. 15 x 12,5 cm, Blattformat je ca. 28 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johannes HEWEL *
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |